Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Международный день театра — 27 марта — билеты в Арлекин будут продавать с 90% скидкой

10 марта 2017 11:45
0
3153

На Яндекс.Афише в рамках акции «Театр.Go» можно будет купить билеты ещё в 100 театров страны. 

В честь Международного дня театра, который отмечается 27 марта, Яндекс.Афиша в течение 24 часов будет продавать билеты со скидкой до 90% в 100 театров 17 городов России. Омский театр «Арлекин» также входит в состав участников акции «Театр.Go». Омичи смогут купить электронные билеты на спектакли кукольного театра текущего сезона — на конец марта и апрель.

Как сообщают организаторы, к проекту уже присоединились более 100 театров из 17 городов России, в их числе: Театр им. Вахтангова, «Сатирикон», «Школа современной пьесы», Театр им. Ленсовета, «Приют комедианта», Ростовский театр драмы им. М.Горького, Нижегородский театр драмы им. М.Горького, Свердловский академический театр драмы, а также сибирские театры – Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва (Кемерово), Театр кукол, актера и маски «Арлекин» (Омск), Сургутский музыкально-драматический театр и другие.

«Мы видим растущий интерес к театрам, особенно – у аудитории 25-35 лет. С появлением электронных билетов процесс выбора и покупки стал значительно проще: уже не нужно приезжать в первый день продажи билетов к кассам и стоять в долгой очереди, в онлайне можно спокойно выбрать удобные по цене и расположению места и сразу купить билеты. Проект «Театр.Go» обращается к самой широкой аудитории, в том числе к людям, которые давно не были в театре – сходите и попробуйте, вам понравится», — призывает руководитель сервиса Яндекс.Афиша Светлана ПЕРЛОВСКАЯ.

Заявки на участие в акции от театров принимаются до 23 марта. Стоит отметить, что в прошлом году в «Театр.Go» принял 61 театр из 14 городов, было продано более 40 тыс. билетов ценой от 100 до 2000 рублей.

Цена билета в  «Арлекин» составляет от 200 до 500 рублей. Электронные билеты продаются на сайте самого театра и в его паблике ВКонтакте.

Скриншот © afisha.yandex.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.