Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В поселке Красный Яр Омской области планируют строительство завода по производству яичного порошка

23 марта 2017 17:46
0
3143

Управа поселения объявила запрос котировок на проведение инженерно-геодезических изысканий на площадке, отведённой для нового предприятия. 

Администрация Красноярского г. п. Любинского района Омской области объявила запрос котировок на проведение инженерно-геодезических изысканий по объекту «Строительство комплекса зданий и завода по производству яичного порошка на территории пгт. Красный Яр». Приём заявок на участие в торгах начался вчера, 22 марта, и продлится до 31 марта. Заказчик готов заплатить за проектную документацию до 323,33 тыс. рублей. Источник финансирования — средства бюджета Красноярского поселения. Участниками закупки могут быть только малые предприятия и социально ориентированные некоммерческие организации.

Для нового строительства выбрали участок ориентировочной площадью 25 га (в процессе работ площадь будет уточняться) в районе дома №19 по Дорожной улице в поселке Красный Яр. На начальном этапе на объекте предполагается провести топографическую съемку в масштабе 1:500. Инженерно-топографические планы подрядчику нужно будет оформить в электронном виде (в системе AutoCAD), а технический отчет подготовить в форматах doc и pdf.

Нанять подрядчика и получить результаты инженерно-геодезических изысканий заказчик планирует до 15 мая 2017 года.

Фото © geotorg.org



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.