Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Москва официально подтвердила задержание главы омского филиала ФКУ «Сибуправтодор»

24 марта 2017 18:01
1
5677

Александра САХАРОВА подозревают в махинациях при реконструкции участка дорожной магистрали на территории региона. 

24 марта по подозрению в совершении мошенничества задержан в порядке статьи 91 УПК РФ директор омского филиала Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь» (ФКУ «Сибуправтодор») 32-летний Александр САХАРОВ, передаёт МВД РФ. 

«В результате совместно проведенных мероприятий сотрудниками УМВД и ФСБ по Омской области установлена причастность к хищению бюджетных средств экс-руководителя одного из омских госпредприятий. Следователем подготовлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», — заявила официальный представитель МВД России Ирина ВОЛК.

Как ранее сообщал KVnews, уголовное дело по факту хищения бюджетных денежных средств, выделенных на реконструкцию участка трассы в Омской области, было возбуждено по материалам контрразведчиков Следственным управлением омского УМВД неделю назад — 15 марта. 

По неофициальной информации, денежные средства похитили при реконструкции многострадального участка омской окружной дороги с трассой М-51 «Байкал» (на фото).

Фото из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Юрий 26 марта 2017 в 00:40:
Ой в каком окружении Сахаров, тут и губернатор тут и куратор всей строительной индустрии, будущий «МЭР»!!!Как же не украсть, а делиться то надо!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В Омске на улице Гашека суд запретил работу АГЗС компании Дениса КРИШКЕВИЧА

Пока приставы опечатали на 90 суток газозаправочную станцию ООГК – с разрешением допуска специалистов для устранения нарушений

19 апреля 12:34
0
221

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.