Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Галина ТИТОВА стала новым заместителем главного судебного пристава Омской области

30 марта 2017 15:50
2
6012

С 2007 года она занимала должность начальника отдела организации исполнительного производства регионального УФССП России. 

Директор ФССП России Дмитрий АРИСТОВ подписал Приказ № 629-к от 27.03.2017 о назначении Галины ТИТОВОЙ на должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области.

«В соответствии с должностным регламентом федерального государственного гражданского служащего Галина Михайловна ТИТОВА координирует отдельные направления деятельности УФССП России по Омской области, в том числе организацию исполнительного производства, организацию работы по розыску, реализацию имущества должников и розыску детей, а также информатизацию и информационную безопасность», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Новый зам Владимира ВИТРУКА за время государственной службы была удостоена званий «Почетный работник юстиции России» в 2010 году и «Почетный работник Федеральной службы судебных приставов» в 2015 году. С 2007 года по настоящее время Галина ТИТОВА занимала должность начальника отдела организации исполнительного производства УФССП России по Омской области.

Отметим, кроме неё заместителями руководителя регионального УФССП на сегодня являются Александр КУКЕЛЬ-КРАЕВСКИЙ, Игорь МОСКВИН и Андрей ЧЕКИШЕВ. 

Интересно, что на «кухонные посиделки» в «Коммерческие вести» в марте 2016 года (см. фото) еще до своего утверждения в должности и.о. главного судебного пристава Омской области Владимир ВИТРУК приходил именно Галиной ТИТОВОЙ, ответы которой на вопросы журналистов газеты были не менее интересными и содержательными, чем у Владимира Александровича. 

Фото из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омичка 31 марта 2017 в 01:07:
Вау, Галина Михайловна, когда-то нам преподавала в академии в 2014 году вроде это было...прекрасный преподаватель и потрясающая женщина! многое помню до сих пор только благодаря ей, так замечательно и интересно она объясняла материал!Успехов и всех благ Вам, Галина Михайловна, горжусь, что училась у Вас!!!
Ал-р 30 марта 2017 в 21:02:
Она и Витрука скоро съест, так как он явно не на своем месте.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.