Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Для Советского парка в Омске купят новый аттракцион — каркасный бассейн с лодочками

3 апреля 2017 18:07
0
4078

На эти цели муниципальное предприятие готово потратить до 1,24 млн рублей. 

МП Омска «Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ» проводит аукцион на поставку аттракциона «Каркасный бассейн с бамперными лодочками». Участниками тендера могут быть исключительно субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

Начальная цена контракта составляет 1 млн 240 тыс. рублей. Финансирование заказа поступит из средств муниципального предприятия. 

Заявки на участие в торгах принимают до 10 апреля. Сам аукцион состоится через неделю. Получить товар заказчик планирует не позднее 7 июня. Место доставки — ул. Андрианова, 3 в Омске, т.е. Советский парк. 

Согласно аукционной документации, в состав объекта закупки входят 12-гранный каркасный бассейн для бамперных лодок с причалом и лестницей с перилами, с антивандальным ограждением по борту, не менее семи 2-местных лодок (для взрослых и детей от пяти лет), из которых не менее трёх должны быть изготовлены в виде фигур и не менее четырёх – в виде дискоботов. Диаметр бассейна должен быть от 1,5 метра, уровень бортиков — от 0,9 до 1 метра. Фигуры лодки должны быть изготовлены из стеклопластикового корпуса. Одна лодка должна выдерживать не менее 200 кг и развивать скорость 5-7 км/ч.

Гарантия качества на аттракцион составит не менее 12 месяцев (не меньше гарантии производителя) со дня подписания сторонами договора товарной накладной. В период гарантийного срока поставщик обязан будет осуществлять гарантийное обслуживание товара в соответствии с техническими требованиями, установленными производителем товара в технической документации.

Фото © megasklad.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.