Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В Омске за 15 дней произошло 3 нападение на бригаду скорой медицинской помощи

11 апреля 2017 09:27
0
2086

В последнем случае гвардейцы задержали собутыльника пациента, избившего водителя бригады медиков. 

10 апреля пресс-служба Управления Росгвардии по Омской области заявила о третьем за 15 дней случае нападения на бригаду скорой медицинской помощи. В данном случае гвардейцы задержали «отмороженного» приятеля пациента.

Как ранее сообщал KVnews, вечером 24 марта при оказании медицинской помощи в доме на улице Коммунальной пьяный мужчина нанёс врачу бригады скорой медпомощи телесные повреждения. В ночь на 5 апреля дебошир с нездоровой ногой пытался задушить фельдшера. Сегодня в омской Росгвардии рассказали новую историю. 

Вечером 8 апреля группа вневедомственной охраны прибыла по сигналу «тревожной» кнопки и задержала у автомобиля медиков пьяного дебошира. Фельдшер скорой помощи пояснила гвардейцам, что их бригада прибыла на вызов к мужчине, жаловавшемуся на сильную боль в ребрах, оказала ему первую помощь и предложила проехать в больницу. Больной от госпитализации отказался, а его собутыльник стал оскорблять медиков. Испуганные женщины – врач и фельдшер — выбежали из квартиры и спустились по лестнице подъезда к служебному автомобилю.

«Разгневанный мужчина последовал за ними и продолжал выкрикивать оскорбительные фразы. Тогда на защиту медиков встал водитель. Он потребовал от мужчины прекратить грубо выражаться в адрес его коллег, после чего тот набросился на водителя и нанес ему телесные повреждения. Нарушитель был задержан и доставлен в городской отдел полиции №11», - подытожили в Росгвардии.

Фото © newspile.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.