Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омские полицейские нашли водителя, сбившего коляску с ребёнком и сбежавшего домой

10 мая 2017 14:59
0
3192

Пока в отношении фигуранта возбуждены административные дела. 

Следственно-оперативная группа Шербакульского РОВД вечером 9 мая осмотрела место дорожно-транспортного происшествия на перекрёстке улиц 70 лет Октября и 60 лет Совхоза в селе Борисовском.

На месте ДТП полицейскими было установлено, что водитель мотороллера «Муравей» допустил наезд на 30-летнюю женщину с детской коляской, двигавшуюся по правой обочине дороги. После совершения ДТП водитель скрылся с места происшествия, годовалая девочка – госпитализирована.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий водитель мотороллера был установлен — им оказался 42-летний житель Борисовского.

«В отношении мужчины возбуждено дело по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушении ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является» и по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством», — сообщили 10 мая в УГИБДД УМВД России по Омской области. 

Фото © newtime.su



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В райцентре на севере Омской области укрепляют дамбу: вода в Ишиме поднимается

В соседней Тюменской области Ишим подтопил два села и один город, причём после кратковременного понижения уровня воды начался вторичный подъём

26 апреля 15:02
0
140

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.