Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Жителей Омска чаще всего интересуют подержанные телевизоры, верхняя одежда и айфоны

15 мая 2017 21:04
0
2861

Спорттовары и тренажеры на Авито ищут единицы. 

Сервис продажи товаров и услуг Avito обнародовал статистику запросов омичей за первый квартал 2017 года. Как отмечается, жители Омска чаще всего искали на сайте вещи для  личного потребления и бытовую электротехнику. Меньше всего омичам был интересен раздел «Отдых и хобби». Статистические данные были собраны по количеству запросов пользователей сайта. 

В первую очередь, посетителей Avito интересовали верхняя женская одежда и мужская одежда и обувь. Из предметов детской одежды на пике популярности также были верхняя одежда и обувь, а из раздела «товары для детей и игрушки» большой популярностью пользовались детские коляски, что объяснимо — при немаленькой цене этот «вид транспорта» нужен совсем недолго.

Из бытовой электроники омичи интересовались подержанными айфонами и телевизорами. Также в числе популярных запросов оказались холодильники и морозильные камеры, стиральные машины и плиты.

В наменее популярном у омичей разделе «отдых и хобби» отмечены единичные случаи, когда посетители сайта интресовались товарами для зимних видов спорта, фитнеса и тренажерами.

Справка:

Avito – популярный сайт для продажи товаров и услуг, входящий в топ-5 наиболее посещаемых сайтов России по версии Liveinternet. Согласно Mediascope и собственным данным компании, ежемесячная аудитория Avito превышает 32,5 млн человек — около четверти населения России. 10 млн уникальных пользователей заходят на Avito с мобильных устройств. На сайте размещено более 37,2 млн актуальных объявлений, каждый день пользователи добавляют около полумиллиона новых объявлений.

Фото © brightwallpapers.com.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.