Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Тепловая компания» Омска потратит 5,9 млн рублей на восстановление благоустройства после вскрытия теплотрасс

7 июня 2017 11:33
0
3152

На это лето ремонтные работы запланированы во всех округах города — они завершатся к 1 ноября. 

МУП Омска «Тепловая компания» проводит электронный аукцион на восстановление благоустройства территорий после ремонта теплосетей.

Время приёма заявок на участие в торгах ограничено 19 июня, а рассмотрят их спустя четыре дня. Аукцион в электронной форме назначен на 26 июня. Начальная цена контракта составляет 5 млн 900 тыс. рублей, эта сумма поступит из средств муниципального предприятия.

Выполнение работ по контракту запланировано с момента подписания договора по 1 ноября 2017 года. При этом на каждом отдельном объекте будущий подрядчик должен восстановить асфальтовое покрытие дороги и тротуар не более, чем за семь рабочих дней. Конкретный срок выполнения работ на каждой территории определяется согласно «ведомости выдачи адресов» на восстановление нарушенных элементов благоустройства после проведения ремонтных работ на тепловых сетях, которая выдается ежедневно. Ремонт теплосетей с дальнейшим восстановлением дорог и тротуаров будет проводиться во всех округах Омска: Ленинском, Советском, Кировском, Центральном и Октябрьском. Точное количество адресов, по которым будет восстанавливать благоустройство будущий подрядчик, в аукционной документации не указано.

Гарантия качества выполненных работ по контракту составит два года с момента подписания акта приемки.

Фото © penza-gorod.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.