Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Поисками несанкционированных врезок в сети водопровода в Омске займётся ООО «ГазСервис»

7 июня 2017 12:35
0
2637

Компания получила подряд, оказавшись единственным участником запроса предложений. Цену контракта победитель снизил почти на 20% 

ОАО «ОмскВодоканал» опубликовало протокол подведения итогов открытого запроса предложений на «выполнение работ по обследованию систем водоснабжения и водоотведенияабонентов и/или потребителей на предмет самовольного подключения (пользования) к системам централизованного водоснабжения и водоотведения в 2017 году». На поиски абонентов-нелегалов заказчик был готов потратить до 2 млн 989,53 тыс. рублей (максимальная цена контракта) — с условием доплаты за каждого обнаруженного нелегала. Финансировать работы будет ОАО «ОмскВодоканал».

На участие торгах поступила одна заявка — от омского ООО «ГазСервис», и закупку признали несостоявшейся. Единственный претендент, как оказалось, всем требованиям закона соответствовал — с ним «ОмскВодоканал» заключит контракт по предложенной исполнителем цене контракта — 2 млн 393,3 тыс. рублей.

Перечисленный в техзадании перечень «ориентировочных объемов» работ по контракту включает в себя подготовку и доставку уведомлений о проведении обследований юридических и физических лиц (примерно 300 шт.; начальная стоимость работ с НДС — 51,33 тыс. рублей), обследование объектов и систем водоснабжения/водоотведения юридических лиц с составлением акта (300 шт.; 672,6 тыс. рублей), обследование частных домовладений: степень благоустройства, обмер поливной площади, ведение карточки учета частного сектора и т. д. (4762 шт.; 472 тыс. рублей), обследование частных домовладений и определение точки подключения системы водоснабжения/водоотведения физического лица при выявлении самовольного пользования/подключения с составлением акта (600 шт.; 672,6 тыс. рублей), отключение системы водоснабжения/водоотведения юридических и физических лиц с составлением актов (соответственно 200 и 600 шт.; соответственно 448,4 и 672,6 тыс. рублей). Срок выполнения подрядчиком обязательств по контракту — 31 декабря 2017 года.

При выявлении самовольно подключившихся подрядчику предусмотрено дополнительное вознаграждение в размере до 25% от той суммы, что выплатит в кассу ресурсоснабжающего предприятия выведенный на чистую воду нелегал.

Фото © novostey.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.