Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

На трассе Тюмень – Омск пьяный шофёр пострадал сам, 2 человека травмированы, один погиб

3 июля 2017 14:09
0
3156

Неадекватный водитель автомобиля «Шевроле-Нива» не выдержал безопасный боковой интервал, врезался в Honda Civic и вылетел в кювет. 

Ночью 3 июля следственно-оперативная группа полиции осмотрела место дорожно-транспортного происшествия на 606 километре трассы Тюмень – Омск (на фото). 

Полицейскими предварительно установлено, что 26-летний водитель автомобиля «Шевроле-Нива», двигаясь в направлении Омска, не выдержал безопасный боковой интервал, врезался в автомобиль Honda Civic и отлетел в правый по ходу движения кювет.

«В результате ДТП водитель и 2 пассажира автомобиля «Шевроле» мужчины 1993 и 1992 г.р., доставлены в медицинское учреждение. Пассажир – мужчина 1987 г.р. – скончался на месте происшествия», — передаёт облполиция.

Как пояснили в Госавтоинспекции, в отношении водителя автомобиля «Шевроле» возбуждено дело по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством». 

«Следователем назначены автотехническая и судебно-медицинская экспертизы, по результатам которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела», — уточнили в УГИБДД.

Фото © УМВД России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Направлявшийся в Барнаул самолёт совершил экстренную посадку в Омске

Причиной прерванного полёта стала болезнь одного из пассажиров, летевших в Барнаул из Москвы

19 апреля 13:33
0
393

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.