Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Бывший омич, многократный участник чемпионатов мира по Break dance приедет ставить танцевальный рекорд на Дне Омича

25 июля 2017 14:13
0
3110

Репетиция танцевального рекорда пройдет завтра, 26 июля. 

Празднование Дня омича пройдет 29 июля в парке «Зеленый остров», а в среду, 26 июля, состоится репетиция мероприятия (почти как у парада). Напомним, что организаторы праздника вознамерились попасть хотя бы в российскую Книгу рекордов Гиннеса, собрав на общий танец как можно больше людей — своеобразный флешмоб.

Репетиция танца пройдет завтра на «Зеленом острове» — сбор в 15:00 у главной сцены. Как сообщают организаторы, танцевальный рекорд будут устанавливать под музыку известного омского музыканта Алексея ГАЛИЗДРЫ при помощи хореографа студии танца EXOTIC Dance Hall Анастасии СУХАРЕВОЙ.

Попытка поставить танцевальный рекорд будет предпринята на праздновании Дня омича, 29 июля в 17:00 в «танцевальном квартале», где для любителей танцев запланирована насыщенная программа, начиная с 11:00. 

Также организаторы пригласили специального гостя из Москвы — звезду российского Break dance Степана ДОРОШЕНКО, который известен в среде танцоров под псевдонимом b-boy Panda aka shorty fingers. Степан родился и вырос в Омске, он победитель региональных, всероссийских и зарубежных турниров, многократный участник чемпионатов мира по Break dance.

Фото © khabnews.net



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
294

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.