Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

При отправке письма вр.и.о. мэра ФРОЛОВУ у жителя Омска возникли проблемы из-за... адреса мэрии с ее сайта

27 июля 2017 14:03
0
3075

Уже не первого градоначальника Иван ШУМКИН просит обратить внимание на улицу Осоавиахимовскую в Центральном округе. 

Житель Омска Иван ШУМКИН поделился с корреспондентом KVnews и в группе «Аварийный Омск» в соцсети своим очередным письмом, которое он адресовал теперь вр.и.о. мэра Сергею ФРОЛОВУ.

Горожанин уже не впервые пишет письма в ГИБДД и городскую администрацию с просьбой обратить внимание и помочь с ремонтом улицы Осоавиахимовской. По словам автора письма, дорога находится в плачевном состоянии (фото прилагаются) и она нуждается в капитальном ремонте.

Участок дороги по улице Осоавиахимовской от 24 Северной до 33 Северной весьма востребован у водителей, особенно во время возникновения пробок, однако сейчас даже жители домов, расположенных по этой улице, не могут добраться до своих дворов.

— Сегодня утром я отправил письмо И.О. Мэра города Омска, ФРОЛОВУ Сергею Петровичу, с надеждой что он как новый градоначальник сможет помочь в нашем вопросе и сделать немного счастливее несколько сотен семей Омска, — поясняет ШУМКИН (орфография и пунктуация — автора).

Правда, у адресанта при отправке заказного письма возникла трудность: как пояснили в отделении Почты России, на сайте администрации города указан неверный индекс - 644043. Цифры исправили, и автор надеется, что письмо найдет своего адресата, а дорожная проблема — решение.

Фото © Иван ШУМКИН



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.