Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Юношу, убившего любовницу и спрятавшего тело в болоте, замучили видения и кошмары

17 октября 2017 12:30
0
3577

В Омской области раскрыто убийство молодой жительницы Знаменского района, пропавшей без вести в августе. 

Следователем регионального СУ СК задержан 19-летний парень,  подозреваемый в убийстве 26-летней жительницы села Киселево Знаменского района в августе 2017 года. В настоящее время следователь готовит ходатайство в суд об аресте задержанного на два месяца, сообщает 17 октября следком.

В полицию об исчезновении девушки 20 августа заявила её мать. Первоначальные оперативно-следственные мероприятия результатов не дали. Пока в полицию не явился с повинной молодой человек.

«Юноша объяснил, что на душе у него неспокойно, потерпевшая стала часто сниться и чудится везде. Во время проведения следственных действий в месте, указанном подозреваемым, были обнаружены скелетированные останки женщины», — рассказали следователи.

По версии следствия, 15 августа между подозреваемым и его любовницей произошла ссора. По словам фигуранта, во время конфликта он толкнул девушку, она упала и ударила голову. Опасаясь, что любовница может заявить в полицию, он задушил её, а тело оттащил на свалку. На следующий день фигурант попросил своего 15-летнего знакомого помочь перепрятать труп. Вдвоём они отвезли тело к болоту, где утопили.

Фото © fanread.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омском аэропорту не пустили на борт 12 пассажиров из-за отсутствия мест в самолёте

Транспортная прокуратура даст оценку действиям авиакомпании «Северный ветер», продавшей билетов больше, чем мест на борту

19 апреля 08:40
2
230

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.