Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Единственному претенденту на концессию бани в Любино предложено подать конкурсное предложение

24 октября 2017 12:45
0
3518

Подведение итогов отбора концессионера, получающего объект во владение на 20 лет, намечено на 2 ноября. 

Конкурсная комиссия администрации Любинского городского поселения 20 октября вскрыла конверты с заявками на участие в открытом конкурсе на заключение соглашения о концессии (муниципально-частном партнерстве) в отношении банного комплекса, расположенного в райцентре на ул. Почтовой, 24. Как сообщается в системе торгов, претендент на владение объектом оказался всего один — предприниматель ГУБАРЬКОВА Людмила Васильевна. Комиссия постановила:«Заявка ИП "ГУБАРЬКОВА" соответствует требованием, содержащимся в конкурсной документации. Направить ИП ГУБАРЬКОВОЙ уведомление с предложением представить комиссию конкурсные предложения». Предложение должно быть подано до 1 ноября, его оценка и принятие решения о победителе-концессионере намечены на 2 ноября. 

В предложении должен быть указан объем предоставления банных услуг населению, который считается концессионной платой. Кроме того, необходимо предложить условия концессионного соглашения, в том числе: сроки ремонта объекта, сохранение рабочих мест и создание новых. Как ранее сообщал KVnews, временный собственник должен будет инвестировать в ремонт объекта не менее 3,5 млн 515,56 тыс. рублей.

Банный комплекс 1968 года постройки состоит из трёх объектов недвижимости: двухэтажного здания бани площадью 550,2 кв. метра и двух небольших одноэтажных строений размерами 34,4 и 21,6 кв. метра. Он находится в удовлетворительном состоянии и пригоден для использования по назначению (и используется). При этом условия концессионного соглашения гласят, что бане требуется реконструкция и концессионер обязан за свой счет её выполнить: заменить кровли зданий комплекса, в том числе крышу самой бани — в течение одного года с момента начала эксплуатации, а кровли двух одноэтажных построек — в течение двух лет. Также концессионер обязан отремонтировать несущие стены зданий (за 1 год), заменить входные двери (за 2 года) и деревянные окна на окна ПВХ с отделкой наружних и внутренних откосов, установкой отливов и подоконников (2 года), заменить систему отопления (2 года), выполнить ремонт водопровода (2 года), моечных отделений раздевалки (5 лет), 

Фото © timeallnews.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.