Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омичей заверяют в чистоте онлайн-распродаж «Настоящей Черной Пятницы–2017»

21 ноября 2017 14:36
0
3567

200 компаний участвуют в акции под контролем за честностью скидок Ассоциацией электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.  

В 00:00 по московскому времени 24 ноября стартуют всероссийские онлайн-распродажи «Настоящая Чёрная Пятница – 2017 года», которые продлятся по 26 ноября. Как пояснили KVnews организаторы акции, закрытая предпродажа начнётся на 5 часов раньше, но также на сайте b-friday.com.

Акция в России, теперь организованная LED agency (ранее — агентством Expert Town), проходит по поддержке Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий, которые обеспечат контроль над честностью скидок. Партнеры мероприятия — сервис сравнения цен Price.ru, Action Pay, Кошелек, Promokodus, Амедиатека, Всемирный фонд дикой природы WWF и другие.

«В акции примут участие не менее 200 компаний, среди которых крупнейшие российские и зарубежные интернет-магазины и онлайн-сервисы. В этом году организаторы B-friday.com решили не ограничивать выбор покупателей только скидками российских продавцов и представят в специальном разделе скидки иностранных интернет-магазинов, осуществляющих доставку в РФ», — заверили организаторы.

Жители всех регионов России смогут купить со скидкой не только электронику, бытовую технику, мебель, одежду, спорттовары, косметику, товары для детей, но и еду от Delivery Club, премиум-подписку на музыкальный сервис Zvooq или бронь отеля сети Azimut Hotels. 

А также – впервые за всю историю «Чёрных Пятниц» в России – интернет-магазин Erarta Shop предоставит скидки в 20% на оригиналы картин из собрания музея Эрарта.

Фото © ladyandtheblog.com  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.