В Омске суббота, 27 Апреля
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Спортсменка из Омска в третий раз победила в чемпионате мира по спортивной акробатике

19 апреля 2018 12:38
0
2467

Марина ЧЕРНОВА и её партнёр Григорий ПАТАРАЯ обошли спортсменов из Белоруссии и Бельгии.

Омичка Марина ЧЕРНОВА и её партнёр Григорий ПАТАРАЯ взяли «золото» в миксте на 26-ом чемпионате мира по спортивной акробатике, который проходил в бельгийском Антверпене. Всего в турнире принимали участие около 600 спортсменов из 50-ти стран. Сборная России выиграла четыре золотые медали из пяти возможных и одну «бронзу».

Омская спортсменка стала трёхкратной чемпионкой мира. На втором месте оказалась пара из Белоруссии, третье место заняли бельгийцы.

Отметим, что на чемпионате мира-2018 в командном первенстве золотые награды в 10-й раз подряд достались сборной России.