Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

На сэкономленные на торгах деньги мэрия Омска хочет отремонтировать ещё две дороги

28 апреля 2018 09:12
0
10268

Этими объектами могут стать улицы 2 Производственная и Губкина. 

Накануне первый заместитель мэра Омска, директор департамента городского хозяйства Евгений ФОМИН в ходе пресс-конференции сообщил, что конкурсные процедуры прошли уже по 13 дорогам из 37, ремонт которых запланирован на этот год в Омске. Семь объектов досталось ООО «Перспектива», три – ООО «Стройсервис» и по одному – ООО «СПК «Дорстрой», ООТ «АРТ «Ремстрой» и ООО «Дорстрой-55».

По словам чиновника, экономия — разница между стартовой и договорной ценой — по итогам завершенных торгов составила 23 млн рублей. Сэкономленные средства, как и в прошлом году, планируется направить на ремонт двух дополнительных дорог, которые стоят в плане программы «Безопасные и качественные дороги» на 2019 год.

— Сейчас рассматриваем 2 Производственную, так как она разрушена, и улицу Губкина. Если будет экономия на торгах, которые пройдут после «майских» праздников – в первой и второй декаде мая, то мы также планируем её направить на дополнительные объёмы, — поделился планами Евгений ФОМИН. 

Фото © krd.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
31

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.