Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Алексей ПАРФУН возглавил "СТС Медиа" в Екатеринбурге

8 апреля 2014 16:14
0
5366

Коммерческий директор ООО "Видео-Интернешнл — Омское агентство" обошел в кадровом конкурсе 20 конкурентов

Холдинг "СТС Медиа" объявил о назначении 32-летнего Алексея ПАРФУНА на должность генерального директора екатеринбургского подразделения компании "СТС Медиа". В холдинг входят телеканалы СТС и "Перец", которым в Екатеринбурге принадлежит более 15% рынка. Владимир ЗЛОКАЗОВ, который возглавлял СТС в Екатеринбурге, решил сосредоточиться на медийных проектах, где у него есть доля собственности, — "Студии-41" и "Екатеринбург-ТВ".

Алексей ПАРФУН одержал победу за кресло гендиректора в конкурсе, в котором участвовало 20 человек. На новом месте он займется дальнейшим увеличением доли каналов СТС и "Перец" на городском рынке, разработкой новой маркетинговой стратегии и повышением эффективности работы компании.

"Возглавить "СТС Медиа" в Екатеринбурге — большая честь для меня. Уверен, что вместе с существующей командой мы сможем не только сохранить достигнутое, но и приумножить наши успехи. Телеканалы СТС и "Перец" — это яркие, мощные и хорошо всем известные бренды, я постараюсь вложить весь свой опыт и знания, чтобы сделать их еще сильнее в Уральском регионе", — цитирует Алексея ПАРФУНА портал "Деловой квартал".

Ранее Алексей ПАРФУН занимал должность директора по маркетингу и продажам ЗАО "Зодиак" (телеканал СТС-Омск), до недавнего времени работал коммерческим директором ООО "Видео-Интернешнл — Омское агентство" и был послом "Живого журнала" в Омске. В 2011 году вошел в тридцатку рейтинга "Топ-100 профессиональных управленцев Омской области".

Фото (С) avpupkoff.livejournal.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.