Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Алеся ГРИГОРЬЕВА, Евгений БЕЛОВ и Анатолий АДАБИР хотят в общественную палату

23 октября 2019 08:11
0
2882

На 10 вакансий от областного парламента претендуют 25 кандидатов. 

В четверг, 24 октября, на пленарном заседании Законодательного собрания будут голосовать за кандидатов в Общественную палату Омской области от областного парламента. По закону последний с подачи некоммерческих организаций, действующих на территории, вправе сформировать треть его состава – 10 человек. А заявилось 25.

Как удалось выяснить «Коммерческим вестям», НОА «Совет директоров профессиональных образовательных организаций Омской области» предложил в палату 73-летнего председателя общественного совета при минсельхозе Анатолия АДАБИРА. ОООО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов — своего 74-летнего председателя экс-мэра Омска Евгения БЕЛОВА. ОРО ООО «Всероссийской общество охраны природы» настаивает на кандидатуре 72-летнего профессора СибАДИ Анатолия СОЛОВЬЕВА, баллотировавшегося в прошлом году в губернатора Омской области. От РОО «Омский областной союз предпринимателей» в палату заявился его 55-летнийпрезидент Димитрий ГАЛАВАНОВ, а от НО ОООО «Сибирские многодетные семьи» — 41-летняя многодетная мать, президент Ассоциации по защите интересов семьи «Детство. Отцовство. Материнство» Алеся ГРИГОРЬЕВА (в своем заявлении она указала, что поменяла имя Олеся на Алеся по желанию отца). Оба последних в недавнем прошлом – депутаты Законодательного собрания Омской области.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
210

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.