Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Алюминиевые напольные плинтусы – сочетание прочности, функциональности и эстетики

1 декабря 2020 14:45
0
1515

Алюминиевые плинтусы – это элегантная и прочная отделка пола в доме. Они идеально сочетаются как с деревом, так и с полами из таких материалов, как терракота, пробка, камень, мрамор. Помимо декоративных и эстетических качеств, алюминиевые плинтусы, благодаря материалу, из которого они изготовлены, являются отличной защитой стены от повреждений и прикрывают электрические кабели.

Анодированные, лакированные и полированные – разнообразие алюминиевых плинтусов, представленных в каталоге AlyuminievyjPlintus.RU, предлагает решения для применения в помещениях любого назначения.

Некоторые модели алюминиевых плинтусов разработаны для оптимального соединения стыков. Кроме того, некоторые плинтусы позволяют маскировать провода и кабели, защищая и скрывая их от глаз, гарантируя как безопасность, так и высокий уровень эстетики. Они самые дешёвые среди металлических аналогов.

Напольный плинтус из алюминия – это элемент внутренней отделки, который, благодаря своей футуристичности, отлично подходит для современных помещений, оформленных в духе минимализма. Кроме того, это функциональное решение для коммерческих помещений, требующих прочных элементов отделки пола.

Алюминиевые плинтусы подходят для современных помещений, где нет недостатка в оборудовании и предметов мебели металлических оттенков. Также они гармонируют с полом, отделанным керамической плиткой.

Это отличный выбор не только для современных интерьеров. Они идеально сочетаются с полимерными и стяжными полами или сырым бетоном, но также придают современный характер обычным классическим дизайнам.

Преимущества напольных плинтусов из алюминия:

Высокие показатели прочности – выдерживают большие нагрузки.

Устойчивость к колебаниям температуры и влажности. Подходит для установки в холодных помещениях, а также в ванных комнатах.

Устойчивость к агрессивным химическим веществам и истиранию.

Длительность эксплуатации.

Простота монтажа – можно установить самостоятельно без использования специального инструмента на клей и скотч, клеммы.

Эстетичность.

Практически не требуют ухода. Поверхность плинтусов гладкая, что упрощает уход за ними.

Для производства планок обычно используется прочный анодированный алюминий, который устойчивый к царапинам и влаге. Изготовленные из него планки отлично маскируют деформационные швы, а также защищают стену от повреждений. Благодаря высокой прочности их часто можно встретить в офисах и других интенсивно используемых помещениях. Данные плинтусы создают гармоничный переход от стены к полу.

На правах рекламы.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.