Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Андрей ГИРШ стал чемпионом Омской области по трековым гонкам на "Жигулях"

11 мая 2016 22:26
0
5013

В заездах на "Запорожцах" лучшим автогонщиком признан Даниил БУГАКИН

На омском мотодроме ДОСААФ состоялся чемпионат региона по автомобильным трековым гонкам, традиционно приуроченный к Дню Победы. Соревнования проходили в двух классах: 12 спортсменов участвовали в гонках на автомобилях ВАЗ, еще 11 – на "Запорожцах". 

На трек мотодрома вышли титулованные спортсмены Олег БУТАКОВ ("Ралли-Сибирь"), Андрей ГИРШ (СТК СибАДИ), Александр ПИСКУНОВ (СТК СибАДИ), Сергей ЗОТОВ (СТК СибАДИ), Александр и Виктор ФАБРИЦИУСЫ (ДОСААФ), Александр ХАРЧЕНКО (СТК СибАДИ) и менее известные. Среди участников была и единственная девушка – Галина БОЖКО, которая выступила в заездах на "Запорожцах".

Спор за высший титул чемпионата Омской области должен был решиться в очном поединке Андрея ГИРША и Александра ФАБРИЦИУСА в 12-м заезде. 

"Андрей ГИРШ в итоге занял первое место, показав максимальный результат (12 очков), Александр ФАБРИЦИУС стал вторым (11 очков). А на третье место, благодаря победе в заключительном заезде, поднялся Сергей ЗОТОВ. В классе "Запорожцев" практически без ошибок выступил Даниил БУГАКИН (ДЮСТШ ДОСААФ), набравший 17 очков из 18-ти возможных", — сообщили 11 мая в региональном минспорта. 

Фото © omsk.zaotdih.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.