Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Благоустраивать парк в райцентре под Омском будут два подрядчика

1 февраля 2024 13:33
0
1368

Районная администрация заключила контракты с местным индивидуальным предпринимателем и с компанией, основанной бывшим главой района. 

Администрация Азовского района заключила с двумя подрядчиками контракты на выполнение работ, входящих во второй этап благоустройства парка имени 20-летия Азовского немецкого национального района. Парк расположен в райцентре – селе Азово. 

Контракт №1 подписан с индивидуальным предпринимателем из Азово Александром МИЛЛЕРОМ. Он был признан победителем в конкурсе, на который поступило шесть заявок. Цена контракта в результате торгов снизилась с 4,777 миллиона до 3,965 миллиона рублей. Этот подрядчик должен будет устроить в парке дорожки, уложить плитку и проложить водопропускные трубы. 

Контракт №2 заключён с ООО «Варм» из Тары – компанией, основанной бывшим главой Азовского района Виктором САБЕЛЬФЕЛЬДОМ. Сейчас соучредителями ООО «Варм» являются члены его семьи: Алексей САБЕЛЬФЕЛЬД (44% в уставном капитале), Виталий САБЕЛЬФЕЛЬД  (43%) и Нина САБЕЛЬФЕЛЬД (13%), а директором – Анастасия ГЛЕБОВА. На этот конкурс поступило пять заявок, и победитель снизил цену контракта с 2,613 миллиона до 1,777 миллиона рублей. Компании нужно установить в парке фонари, скамейки и урны. 

Завершить работы обоим подрядчикам нужно до 31 июля. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Виктор ШКУРЕНКО: «Деньги любят тишину» – абсолютно бездарное высказывание, подходящее какому-нибудь из криминалитета или небогатым людям»

«Даю сотрудникам главное – свободу и право на ошибку. Они уже совершали ошибок на много миллионов, но я их за это не казню и не выгоняю. Ошибки дают опыт». 

30 апреля 16:45
1
349



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.