Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

БУРКОВ может проверить, как работает в Омске Центр защиты прав граждан

11 октября 2017 11:28
2
2581

Он считается создателем этого партийного проекта «СР».

Сегодня, 11 октября, в Омске будет представлен новый губернатор региона справедливорос Александр БУРКОВ. Как рассказали в пресс-службе омского отделения «СР», на этой встрече планирует побывать и председатель Совета регионального отделения партии Владимир ГУСЕЛЕТОВ. По его мнению, с БУРКОВЫМ регион начнёт наконец развиваться поступательно, и он сможет остановить отток населения и привлечь в область инвестиции.

«Бурков — опытный политик, у него за спиной большой управленческий опыт. За время работы в Госдуме он принял участие в создании многих законопроектов, это тоже важно», — считает он.

Пока местные члены партии не собираются встречаться с новым главой региона, сообщили в пресс-службе, такого в его программе нет. Однако, они полагают, что его может заинтересовать работа партийного проекта  «Центр защиты прав граждан» в Омске.

БУРКОВ фактически создатель центра защиты прав граждан, есть такая программа по всей России. Один из них есть в Омске. Может ему было бы интересно, как он работает, — отметили в пресс-службе.

Фото © Znak.com    



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Какой у него управленческий опыт???? 11 октября 2017 в 13:04:
Креслом в собрании??
Дмитрий 11 октября 2017 в 11:41:
«Большой управленческий опыт» в партийных структурах, но не реальным предприятием. Обычный партфункционер, бюрократ и карьерист.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.