Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

БУРКОВ оценил работу экс-руководителя отделения пенсионного фонда

15 февраля 2019 10:38
0
2137

Сергей ТОДОРОВ скончался накануне в Омске в возрасте 65 лет.

14 февраля ушёл из жизни бывший управляющий омским отделением Пенсионного фонда РФ Сергей ТОДОРОВ. Соболезнования родным и близким выразил губернатор Омской области Александр БУРКОВ.

Ушел из жизни патриот Омской земли, профессионал, преданный своему делу, неравнодушный человек, жизнь которого была посвящена служению людям. Он многое сделал для организации стабильной работы регионального отделения Пенсионного фонда России. Благодаря Сергею Николаевичу по результатам деятельности оно одно из лучших в стране. Как депутат Законодательного Собрания Омской области он принципиально отстаивал интересы жителей региона, был инициатором многих важных социальных изменений и благотворительных проектов. Такие люди, как Сергей Николаевич Тодоров, — гордость Омской области, — отметил губернатор.

Напомним, что ТОДОРОВ родился в Омске 5 октября 1953 года. Окончил Омский сельхозинститут по специальности «экономист по бухгалтерскому учету и финансам». С ноября 1996 года возглавил отделение Пенсионного фонда РФ по Омской области. Избирался депутатом Куйбышевского районного Совета, дважды — депутатом Законодательного Собрания Омской области. 

Фото из архива КВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.