Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

Бывшие чиновники учредили Ассоциацию землячеств Омской области

28 января 2017 12:54
3
3783

Ее возглавил последний первый секретарь обкома КПСС Иван НАЗАРОВ

Как рассказали KVnews участники учредительного собрания, Ассоциацию землячеств создали представители всех 32 районов области и Омска. В основном — бывшие руководители этих районов, партийные, советские и постсоветские.

Собравшиеся обсудили цели и задачи, утвердили устав и выбрали руководящие и ревизионный органы. Президентом Ассоциации землячеств был избран Иван НАЗАРОВ, последний 1 секретарь омского обкома КПСС.

Участники ассоциации надеются, что их жизненный и управленческий опыт будет востребован нынешним поколением руководителей. По крайней мере, свою задачу они видят в оказании помощи областной и местной власти в решении проблем области и муниципалитетов — «в первую очередь, в аграрном секторе, а также в воспитании молодежи».

Реальную деятельность Ассоциация землячеств начнет после регистрации — предстоит создавать ее отделения в районах. Кстати, действующее землячество Тевризского района учредители считают своего рода прототипом областной организации.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
анна 28 февраля 2017 в 19:47:
какая мерзостькак тяжело отвалитсья от корытасборище сбитых/мёртвых пилотовкоторые без славы почёто и жополизания не могут житьэто все те кто страну просирали и омскую область усердно уничтожалиим бы дружно на зонуа они хорохорятсягероев корчатстыда нетвпрочем как и ума
пр 30 января 2017 в 13:44:
клоуны в отставке
гость 30 января 2017 в 12:54:
а не региональные (за пределами области) землячества тоже войдут в состав? или так и будут (как в Москве) каждое тянуть одеяло на себя?
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.