Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Бывший директор ОмскВодоканала возглавил «Тамбовские коммунальные системы»

1 августа 2019 06:51
0
2316

В официальной биографии Геннадия ИВАЩЕНКО особо отмечена  благодарность губернатора Омской области Леонида ПОЛЕЖАЕВА. 

Вчера, 31 июля, главным управляющим директором АО «Тамбовские коммунальные системы» назначен 57-летний Геннадий ИВАЩЕНКО. Он сменил на этом посту Андрея КАРТУЗОВА, возглавлявшего тамбовский водоканал с января 2016 года и покинувшего компанию в связи с переходом на новую работу.

Напомним, что Геннадий ИВАЩЕНКО с ноября 2009 года по апрель 2012 года возглавлял ОАО «ОмскВодоканал», а потом ушел переводом  в ООО "РВК-Воронеж" из той же структуры Росводоканала. Однако на этой должности долго не задержался, в весной  2014 года  перейдя в муниципальное казенное предприятие ««Воронежтеплосеть». Отсюда ушел в отставку 31 марта 2015 года. В начале 2018 года он работал и.о. руководителя МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство» города Геленджика, а когда в августе 2018 года было создано ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик», стал там главным инженером.

Как сообщили «Коммерческим вестям» в пресс-службе  АО «Тамбовские коммунальные системы», «в ключевые задачи нового руководителя будет входить развитие технического потенциала ТКС, повышение надежности и безаварийности объектов и сетей водоканала, повышение эффективности предприятия, а также улучшение качества услуг водоснабжения для жителей г.Тамбова. Особое внимание будет уделено исполнению инвестиционной программы, в которой остро нуждается коммунальная инфраструктура города из-за критического уровня изношенности сетей. Результатом реализации программы станет снижение аварийности, значительное увеличение пропускной способности сетей, строительство и модернизация сооружений».

В официальной биографии Геннадия ИВАЩЕНКО, размещенным на сайте тамбовского предприятия, особо отмечено, что он награжден благодарностью губернатора Омской области Леонида ПОЛЕЖАЕВА, благодарственными письмами министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса, министерства труда и социального развития и министерства культуры Омской области.

Фото из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.