Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

«Чего вы так испугались, господин Первый секретарь обкома?»

18 марта 2021 10:20
1
2137

Тюкалинские коммунисты написали коллективное письмо. 

18 марта в редакции «Коммерческих вестей» оказалось обращение к коммунистам России, региона и ЦК КПРФ, которое тюкалинские коммунисты написали и подписали 15 марта. Автор текста – депутат Красноусовского сельского поселения Тюкалинского района Любовь ПОЛОУХИНА. На обратной стороне документа – четыре десятка подписей коммунистов Тюкалинского района.

В письме говорится:

– В нашем районе работники Обкома ФЕДИН, РЕМДЕНОК, КАЗАК и прочие протащили на место секретаря районной КПРФ своего ставленника – Мишу КАБАНОВА, не пытаясь узнать мнение коммунистов, не соблюдая Устав КПРФ, не поставив в известность представителей 10 ячеек из 12. Вопиющее беззаконие – поведение слона в посудной лавке. Ясно, что они действовали не самостоятельно, а по указанию Первого секретаря Омского обкома КРАВЦА. Таким путем ловкачи из Обкома заменили неудобных секретарей Называевского, Крутинского, Полтавского районов Омской области, а также Кировского района города Омска, практически уничтожив действующие организации.

Автор письма напоминает, что 7 марта делегаты Тюкалинского райкома КПРФ выдвинули на пост Первого секретаря Омского обкома КПРФ Виктора ЖАРКОВА. Заканчивается письмо конкретным требованием:

– Мы, коммунисты Тюкалинского района, требуем прекратить чинить препятствия нашим делегатам ЖАРКОВУ В.А. и ТИТАРЕНКО В.А., мы за честные выборы! А чтобы они были честными, мы требуем, чтобы подсчет голосов проводился в зале заседаний, без каких-либо комнат для подсчета голосов! Чего вы так испугались, господин Первый секретарь обкома? Если вы считаете себя достойной кандидатурой, считаете себя правым, то вам, вроде как и бояться нечего… Или есть чего?

Фото © leninstatues.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Олег Лизгунов 18 марта 2021 в 10:49:
Тьфу. Защитники...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.