Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Четыре фильма, рекомендованные к просмотру порталом www.ivi.ru

6 декабря 2017 15:18
0
5872

На портале ivi.ru любой пользователь интернета может просматривать множество широкоизвестных и малоизвестных кинокартин и сериалов.

В этой статье рассматривается четыре кинофильма, пользующихся популярностью среди зрителей многих стран.

Любит/Не любит

В этой киноленте показаны непростые отношения между главными героями — писательницей Марго и Дэниэлем. Знакомство молодых людей состоялось во время одной из рабочих поездок Марго. По случайному стечению обстоятельств, они оказываются на соседних местах самолета дважды — по дороге к месту назначения и обратно. «Видно, это судьба» — мелькнула мысль у обоих. Разговорившись на обратной дороге, молодые люди выяснили, что у них есть много общего, даже проживают они чуть ли не в соседних домах. Однако отношениям Дэниэля и Марго молниеносно не позволяет развиваться наличие у девушки законного мужа Лу, который безмерно влюблен в супругу.

Кому смотреть: поклонникам классических мелодрам, в которых показываются искренние чувства влюбленных в сложных обстоятельствах, обязательно понравится фильм «Любит/Не любит» https://www.ivi.ru/watch/98467.

Магия лунного света

Действие этой искрометной легкой комедийной ленты происходит на Лазурном берегу в последних годах ХХ столетия. Стенли Кроуфорт, являющийся профессиональным успешным иллюзионистом, получает от лучшего друга просьбу о помощи. По его замыслу, фокуснику нужно разоблачить юную шарлатанку, очаровательную даму из высшего общества, выдающую себя за мастера-спиритуалиста. Стенли, одной из специализаций которого являются перевоплощения, прибывает на задание в облике китайца по имени Вей Линг Су. По ходу картины Кроуфорт пытается вывести на чистую воду спиритуалистку. Удастся ли ему это либо наоборот, он убедится в существовании потусторонных сил?

Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/121569 понравится любителям комедийных мелодрам любого возраста.

Неадекватные люди

Этот фильм российского режиссера Романа КАРИМОВА описывает период жизни молодого человека, приехавшего в столицу после лечения у психолога по поводу неконтролируемых вспышек агрессии. И вместо того, чтобы адекватно отвечать на попытки вывести его из равновесия, он раздает всем «неадекватным людям», вовлекающим его в различные курьезные ситуации, визитки этого доктора.

Кому смотреть: поклонникам качественного российского кино, предпочитающим психологические фильмы с элементами комедии.

Мой парень — псих

Данная шедевральная картина, восьмикратно номинированная на Оскар, показывает жизнь Питера Солитано после пребывания в психиатрической клинике. После окончания лечения главный герой узнает о неверности своей супруги и, являясь в крайней степени чувствительным человеком, всеми силами пытается восстановить утраченные отношения с любимой женщиной.

Кому смотреть: зрителям, которые любят жизненные мелодраматические комедии.

На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
182

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.