Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Datsun – доступный бестселлер. Продажи on-DO растут с каждым месяцем

9 декабря 2014 14:12
0
3224

РЕКЛАМА

В рамках российско-японского проекта в июле этого года на свет появились машины под маркой «Датсун». Бюджетные седаны, выпущенные под этим именем, уже прошли свой «экзамен» и получили положительные отзывы от журналистов, участвовавших в тест-драйве.
 
Японским инженерам удалось переработать платформу Granta и создать на ее базе стильную и надежную машину бюджетного класса. Пробные поездки на автомобиле показали хорошую устойчивость и управляемость машины, надежность восьмиклапанного 87-сильного двигателя, а также стабильную работу неприхотливых подвесок.

Где купить? Увидеть и купить «Датсун» в Омске предлагает официальный дилер – автоцентр «Евразия центр». С первого взгляда автомобили, выставленные в автосалоне, подкупают привлекательной внешностью, над которой поработали дизайнеры из Страны восходящего солнца. Порадуют также стильный аскетичный интерьер и масса приятных дополнений в виде кондиционера, магнитолы, электропакета, ABC и других автомобильных прелестей.

По мнению водителей, успевших прокатиться за рулем автомобиля, она сразу внушает доверие: здесь все выполнено добротно, на совесть. По ходу движения не возникает желания что-то «подкрутить» или подправить. Ничего не дребезжит, не болтается, не хрустит – все максимально просто, но комфортно и надежно.

Потенциальный покупатель может заказать в автосалоне Datsun тест-драйв, чтобы лично оценить чувствительный электроусилитель руля, динамику автомобиля и его ездовые характеристики. Стоит отметить, что японцы уделили немало внимания звуковой акустике, поэтому «Датсун» может похвастаться приличной шумоизоляцией.

У Datsun on-Do есть все шансы стать бестселлером благодаря двум факторам: скромной цене (от 329 тыс. руб.) и настоящему японскому сервису, который обеспечат официальные дилеры. Так, «Евразия центр», официальный дилер Datsun в Омске, проводит плановый технический ремонт автомобиля за 6 тысяч рублей. Здесь также можно воспользоваться удобной программой «Помощь на дорогах», в рамках которой автовладелец обеспечивается круглосуточной консультационной и технической поддержкой.

Новая машина, купленная в салоне, имеет гарантии от производителя – на 3 года, или на 100 тыс. км пробега. 

В автоцентре можно приобрести автомобиль и в кредит: чем больше бесплатных сервисов, тем ниже ставка:

15,5% годовых: в подарок КАСКО, «Защита кредита», Дополнительная гарантия на а/м на 3 года

17,5% годовых: в подарок «Лайт КАСКО», «Защита кредита»

18,5% годовых: в подарок «Лайт КАСКО», Дополнительная гарантия на а/м на 3 года

19,5% годовых: в подарок «Лайт КАСКО»

Узнать подробную информацию о комплектациях и ценах на Datsun on-DO в Омске можно в автосалоне по адресу ул. Волгоградская, 63/1 или по тел. +7 (3812) 33-06-00.

А также на сайте: www.datsun-eurasia.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
285



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.