Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Деканом филфака Омского госуниверситета вновь избрана Оксана ИССЕРС

7 мая 2015 09:58
2
4171

Приказом ректора ОмГУ от 6 мая она утверждена деканом факультета филологии и медиакоммуникаций

Выборы декана были назначены в конце марта. В установленный срок, до 20 апреля, на эту должность тремя кафедрами был выдвинут единственный кандидат — действующий декан, завкафедрой теоретической и прикладной лингвистики, доктор филологических наук, профессор Оксана ИССЕРС. Ее кандидатуру одобрил ученый совет факультета, и приказом от 6 мая она была утверждена в должности декана.
 
В противовес филологическому на пост декана юридического факультета претендовали трое: выдвинутая тремя кафедрами доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Ирина ТАРИЧКО, доцент кафедры социального права Марина СЕДЕЛЬНИКОВА, которую поддержали коллеги по кафедре, и опирающийся на коллектив трех кафедр декан, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Максим ФОКИН. На основании выписки из протокола Ученого совета юрфака, не выбравшего декана, приказом ректора от 5 мая выборы признаны несостоявшимися. Теперь выборы должны быть назначены повторно. 

Кроме этих, в университете продолжается процесс выдвижения кандидатов на посты деканов четырех факультетов: культуры и искусств; исторического; иностранных языков; института математики и информационных технологий.

Фото © onu.edu.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Вера 8 мая 2015 в 19:25:
Фокин на другой кафедре. Проверяйте...
Вера 7 мая 2015 в 11:14:
и при мисюре норм было, пока не пришла эта... декан.. со своими... реформами
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.