Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Дело омского наркодилера Григория ЛЕВЧЕНКО рассмотрит судья Максим ТРИГУБ

13 февраля 2020 10:26
0
2472

У фигуранта было изъято более 6,1 кг синтетических наркотиков. 

Судья Омского районного суда Максим ТРИГУБ  принял в производство уголовное дело в отношении 32-летнего Григория ЛЕВЧЕНКО. Мужчине инкриминируют покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере с использованием интернета (ч.3 ст.30 – ч.5 ст.228.1 УК РФ). Дата первого заседания пока не определена, уточнили KVnews в суде.

3 декабря прошлого года недалеко от трассы Омск – Тюмень в районе села Дружино сотрудники УФСБ задержали мужчину с рюкзаком, в котором находились 5 кг смеси с наркотиком N-метилэфедрон.  Во время обыска квартиры фигуранта в Омске контрразведчики нашли ещё более 1,1 кг аналогичного наркотического вещества. Григория ЛЕВЧЕНКО задержали, а затем суд избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу.

«Данные наркотические средства мужчина приобрёл посредством сети «Интернет» через тайниковые закладки для дальнейшего сбыта на территории Омской области аналогичным способом. Вину в совершенном преступлении обвиняемый признал в полном объёме», – сообщили 13 февраля в прокуратуре Омской области.

Фото © lavalledeitempli.net



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.