Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Денис РОДИОНОВ покинул пост управляющего ВТБ в Омской области

10 сентября 2020 15:12
0
6355

Выходец из Кургана 7 лет работал на руководящих должностях в омском отделении банка, в том числе чуть более полутора лет возглавлял отделение. 

Сегодня, 10 сентября, управляющий ПАО «Банк ВТБ» в Омской области Денис РОДИОНОВ отработал в этой должности последний день. По данным «Коммерческих вестей», покинуть пост специалиста вынудили семейные обстоятельства. 

В банке «Коммерческим вестям» рассказали: 

– Денис РОДИОНОВ закончил работу в ВТБ по личным причинам в связи с переездом в другой регион. С 10 сентября и.о. руководителя банка в Омской области стала Ольга ЗВЕРЕВА. О назначении нового управляющего мы сообщим дополнительно.

Денис РОДИНОВ родился, получил высшее образование и начал банковскую карьеру в Кургане. Он устроился на работу в одно из курганских отделений ПАО «Сбербанк России», где постепенно прошёл несколько этапов карьерной лестницы. В 2008 году РОДИОНОВА перевели на работу в Омск – на должность начальника отдела инвестиционного кредитования и проектного финансирования омского отделения Сбербанка. В 2010 году РОДИОНОВ стал членом Совета омского отделения Сбербанка. В 2013 году Денис РОДИОНОВ перешёл в Банк ВТБ: он возглавил операционный офис филиала ВТБ в Омске. С 1 января 2019 года его назначили на пост управляющего ВТБ в Омской области. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.