Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Депутат Степан БОНКОВСКИЙ провёл приём граждан

22 апреля 2019 12:23
0
1817

Жители Исилькульского района пожаловались на транспорт и попросили посодействовать в развитии спортивного досуга.

В пятницу, 19 апреля 2019 года, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ провёл приём граждан в Исилькульском районе.

Депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ вел приём как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди. Вопросы, поднимаемые жителями района, были рассмотрены совместно с главой Исилькульского муниципального района Александром ЛЯМЗИНЫМ.

Многие из вопросов касались регулярности транспортного сообщения,  обеспечения спортивным оборудованием образовательных организации в районе и поддержанием спортивной инфраструктуры.

В частности, Владимир Родионов – директор  МБОУ «Лесная СОШ», обратился к депутату Законодательного Собрания Омской области Степану БОНКОВСКОМУ, по вопросу укомплектования новым спортивным оборудованием зала тяжелой атлетики. Директор школы заручился поддержкой депутата, Степан БОНКОВСКИЙ пообещал помочь в оснащении спортивным оборудованием в 2019 году.

Ряд вопросов, которые задали исилькульцы, нельзя решить без региональной поддержки. Такие вопросы, как ремонта кровли  в здании детской школы искусств, оборудования министадиона в средней общеобразовательной школе № 1, который был  затоплен в результате паводка.

Работа с обращениями ведётся регулярно. Люди обращаются, как через приёмные партии, так и лично. Количество обращений с каждым годом растёт. Некоторые вопросы удается решать собственными силами, а ряд вопросов нельзя решить без поддержки правительства Омской области. Такие вопросы мы берём на контроль. На личных приёмах всегда записывается много жителей, им важно пообщаться с депутатом напрямую, обменяться мнением и знать, что их интересы, обращения услышаны и по возможности будут  исполнены, — отметил Степан БОНКОВСКИЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.