Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Начальник омских кладбищ отработает последний день и вернется в Подмосковье

11 декабря 2020 12:20
0
2951

Игорь РОМАНОВ ушел, как и пришел, вслед за Евгением ЗАХАРОВЫМ, проработав лишь три месяца. 

Сегодня, 11 декабря, — последний официальный день директора работы бюджетного учреждения «Комбинат специальных услуг» 57-летнего Игоря РОМАНОВА. Об этом "Коммерческим вестям" сообщили в ДГХ.

Напомним, что 14 сентября 2020 года он был представлен коллективу КСУ как новый руководитель.

Предыдущий опыт работы Игоря РОМАНОВА мэрия описывала тогда в пресс-релизе так: 

– Имеет большой опыт управленческой деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства и работы в похоронном деле, в том числе подтверждённое свидетельство о квалификации «Директор похоронной организации (6-й уровень квалификации)».

Он в 1985 году окончил Рязанское высшее военное автомобильное инженерное ордена Красной Звезды училище. По образованию — военный инженер-механик.

До Омска работал он директором муниципального казённого учреждения «Уполномоченный орган в сфере погребения и похоронного дела» Ленинского муниципального района Московской области. Офис этого муниципального похоронного учреждения находится в подмосковном городе Видное. 

А замом у него работал Евгений ЗАХАРОВ, которого в сентябре же мэр Омска Оксана ФАДИНА назначила заместителем директора Департамента городского хозяйства, курирующим за похоронные дела.

Евгений ЗАХАРОВ уволился в прошлую пятницу, о чем «Коммерческие вести» рассказали в рейтинге недели. И там же сообщили, что вслед за должен отправиться его земляк – Игорь РОМАНОВ.

Вчера, на комитете омского горсовета депутаты обсуждали деятельность «Комбината специальных услуг». Директор КСУ РОМАНОВ в обсуждении не участвовал: смысла в этом уже не было.

Справедливости ради следует отметить, что первым сегодня об отставке РОМАНОВА сообщило ИА «Город55».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.