Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Директора «Омскоблстройзаказчика» ИЛЬИНЫХ сняли с должности

20 ноября 2018 11:01
3
3154

Руководителя казённого учреждения наказали за срыв сроков сдачи поликлиники на Левобережье. 

Сегодня, 20 ноября, снят с поста директора казённого учреждения Омской области «Омскоблстройзаказчик» Алексей ИЛЬИНЫХ. Как пояснили KVnews в пресс-службе правительства Омской области, ИЛЬИНЫХ лишило должности министерство строительства. 

Алексей ИЛЬИНЫХ поплатился местом за срыв сроков открытия новой поликлиники в Кировском округе. Поликлиника должна была заработать в ноябре. Когда губернатор Александр БУРКОВ обнаружил, что медучреждение ещё не скоро сможет принимать пациентов, то пригрозил: спрос за это будет строгий. 

Напомним, что на минувшей неделе из Минстроя были уволены начальник управления дорожного комплекса Дмитрий ХРИСТОЛЮБОВ и замминистра строительства Сергей КОШЕЛЕВ. 

Фото © b.radikal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Виктор 20 ноября 2018 в 23:20:
Уважаемые журналисты!Но фото же нельзя размещать полугодовой давности. Показали бы в каком она состоянии сейчас, в ноябре
http://kvnews.ru/img/tpl/ava/ava1.jpg 20 ноября 2018 в 22:43:
...для жителя Омска.Не городите тень на плетень.Если Бурков А.Л. не избавится отмногих «омских профи»особенно своих заместителей и советников,региону конец.
Житель Омска 20 ноября 2018 в 14:32:
Вообще то Ильиных сам уволился. И если бы не он, не была бы сдана Галерка и эта поликлиника была бы не достроена. Он вытянул эти два объекта. А что же не уволен министр строительства. И как Бурков собирается строить что либо, если увольняют профессионалов, а такие как ничего не понимающий министр остаются. Бурков развалит все окончательно.
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.