Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Для гостей форума сотрудничества в Омске подготовят Гастрономическую карту

10 апреля 2019 10:50
0
1772

ТИЦ запустит обзорные автобусные экскурсии.

В рамках XVI Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который пройдет в Омске уже этой осенью, туристско-информационный центр готовит обширную развлекательно-познавательную программу.

Для гостей форума и города разрабатывается и Гастрономическая карта Омска, с ее помощью можно будет узнать, где готовят традиционные или, наоборот, необычные блюда, выбрать заведение по своим предпочтениям.

Более подробно узнать о городских достопримечательностях туристы смогут на экскурсиях и с помощью печатных путеводителей. Для официальных делегаций экскурсоводы проведут обзорные автобусные экскурсии по достопримечательностям Омска.

Для удобства туристы смогут воспользоваться аудиогидом на платформе IZI.TRAVEL, а также путеводителями, которые будут доступны в аэропорту и других общественных заведениях.

Уже сейчас в омском аэропорту размещена специальная стойка ТИЦа, где все желающие могут взять информационные буклеты, карту города, путеводитель и необходимую информацию о предстоящих крупных событиях, — напоминают в региональном министерстве культуры.

Фото из архива КВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
485

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.