Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Для гостей Омска выпустят специальную скидочную карту

22 января 2019 17:05
0
1794

«Карта гостя» включит в себя систему скидок при посещении омских заведений.

Туристский информационный центр Омской области подготовил новый проект. Осенью текущего года в Омске будет выпущена «Карта гостя».

Карта будет предоставляться бесплатно и включит в себя не только систему скидок при посещении омских музеев, театров, экскурсий, кафе и ресторанов, но и информацию о данных учреждениях. Это своего рода мини-путеводитель по Омску, пользуясь которым, гости города смогут узнать об интересных местах, гастрономических заведениях, возможностях организации досуга.

Центр также готовит к выпуску линейку печатной продукции, которая позволит гостям города без труда ориентироваться в городе, посещать разнообразные мероприятия.

В течение года будут выпущены обновленные путеводители по городу и области, туристская и гастрономические карты, событийный календарь и другая печатная продукция в помощь туристам. Расширится перечень бесплатных аудиоэкскурсий, размещаемых на платформе IZI.travel, — отметили в региональном минкульте.

Фото © top55.info



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Во втором матче 1/4 финала КХЛ ярославский «Локомотив» на омском льду «всухую» расплющил «Авангард»

Молодые «Омские Ястребы» в Челябинске обыграли «Белых Медведей» в первом матче 1/4 плей‑офф Кубка Харламова со счётом 3-2

18 марта 23:31
1
501

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.