Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

ОБНОВЛЕНО: Дмитрий ШАДРИН закрывает "Наш магазин" на Иртышской набережной

12 июня 2016 13:54
13
7787

Супермаркет не выдержал конкуренции с двумя "Магнитами"

С 14 июня будет полностью закрыт "Наш магазин" (владелец сети супермаркетов Дмитрий ШАДРИН — на фото) на Иртышской набережной, 25 – товар уже наполовину вывезен.

"Когда три года назад открылся "Магнит" на Бульваре Победы", мы ещё держались. Но они в конце прошлого года забабахали ещё один — в гостинице "Омск" (на месте бывшего ресторана и боулинга "Сфера" — Ред.), и выручка у нас резко упала. Начальство пообещало, что нас трудоустроят", — рассказали KVnews продавцы.

UPD: Представители компании-ритейлора сообщили KVnews: "В замен закрытого супермаркета "Наш магазин" был открыт "ПОБЕДА-маркет" на улице Иртышская Набережная 10/1, который уже год успешно обеспечивает покупателей продуктами и товарами первой необходимости, а также – продуктами собственного производства". 

Речь идет о магазине почти в двух остановках от супермаркета "Наш магазин", закрытие которого объясняют решением руководства компании развивать сеть мега-дискаунтеров под брендом "ПОБЕДА!".

Справка KVnews:

В 2001 году под руководством Дмитрия ШАДРИНА была создана сеть супермаркетов "Наш магазин", генеральным директором которой он является и по сей день. На сегодня компания выросла до торговой группы "Наш магазин", включающей в себя сеть супермаркетов "Наш магазин", гипермаркеты "Победа", сеть магазинов "Еда" и сеть продмаркетов "Репка".

Фото из архива "КВ"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
D 14 июня 2016 в 19:51:
Шадринский хреновый отдел маркетинга в действии (это про прежние посты). НЕ спорте с КВ, они изложили материал со всеми ссылками, все по закону. Сообщите реальную причину закрытия.... Магазинчик был хиленький, реально рядом Магнит, и свой дискаунтер Победа — не в далеке. С точки зрения экономики все правильно.
Владимиру 14 июня 2016 в 15:06:
А где «победу открыли»? В начале Иртышской набережной?
Афанасий 14 июня 2016 в 14:05:
«Брат Митька помирает. Ухи просит.» ©
Владимир 14 июня 2016 в 13:32:
Убирайте эту бредятину, Наш Магазин закрыли потому, что там же неподалеку победу открыли. Конкуренция еще в самом разгаре.
Владимир 14 июня 2016 в 13:25:
мдааа... коммерческие вести опустились до уровня бабки на лавочке и пишут статью на основании невнятного комментария загадочной продавщицы, которая к тому же не в теме происходящего.
ВП 14 июня 2016 в 12:19:
Слышал звон, да не знает, где он. Выводы в статье на основании мнения продавца — это круто. Непрофессионализм, гонка за громким заголовком. Позорище. За статью поди ещё денег заплатили?
Maksim 13 июня 2016 в 13:17:
При чем здесь Низкоцен?Речь по Наш Магазин, формат которого отслужил и с лихвой отбил все что мог и дал новый толчок для развития местного ритейлера.P.S. Низкоцен самый активный в Омском регионе по скидкам
ART_ME 13 июня 2016 в 12:43:
я-за!, а чем качество в магните хуже качества в победе, когда товар из той же бочки?
я-за! 13 июня 2016 в 01:06:
Цены — фу! главное — качество!!! и уж никак не в МАГНИТЕ его искать! «НАШ» был славным... Шадрину — респект и уважуха за то что был первым и долгое время единственным кормильцем! магниты постепенно всех съедят. это и ежу понятно. только ФАС не видит.
Мясенко 12 июня 2016 в 19:15:
Да у «Низкоцена» никаких низких цен нет. Вот в Сибириаде бывают скидосы, и очень крутые. А эти назвались ради прикола и народ дурят. Ещё бы «ЖД вокзалом» назвались...
ART_ME 12 июня 2016 в 19:14:
Цены у магнита уж точно не демпинговые.
Сакену 12 июня 2016 в 14:33:
У магнитов тоже есть ограничители возможности повышения цен в виде всяких лент и ашанов, да и они просто работают с оборота, а не демпингуют. поэтому «выжигают» они только тех, кто объективно не может с ними конкурировать и тут ничего удивительного нет, нормальный естественный отбор...