Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Дорогу-дублёр на Левобережье Омска планируют сдать к концу 2020 года

29 мая 2020 09:00
2
2690

Проинспектировать ход работ выехал целый десант чиновников в масках во главе с губернатором и мэром. 

В четверг, 28 мая, губернатор Александр БУРКОВ, мэр Оксана ФАДИНА и руководители различных подразделений в правительстве Омской области и мэрии Омска посетили один из крупнейших строящихся на сегодняшний день в регионе объектов – дорогу в Кировском округе. Дорога, которая будет дублировать улицу 70 лет Октября, протянется от метромоста до улицы Перелёта мимо улиц 3-я Островская и Крупской, а также бульвара Архитекторов. 

Как пишет правительственный портал «Омская губерния», четырёхполосную дорогу протяжённостью 4,3 км с тротуарами и велодорожкой планируется сдать к декабрю 2020 года. В данный момент рабочие укладывают насыпь земляного полотна и ливневую канализацию. Отдельная задача – переустройство уже проложенных по этой территории водопроводных и канализационных труб, а также линий электропередач. 

По причине пандемии коронавируса чиновники были в масках. Правда, кое-кто спустил маску с носа (из-за этого её защитные свойства теряются). 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Solomon 1 июня 2020 в 14:20:
Посмотрев на фотографии, можно сделать вывод, что про ливневую канализацию опять забыли. Будем вплавь преодолевать новую четырёхполосную дорогу.
Омич 29 мая 2020 в 11:19:
Куда смотрит санитарная служба, на лицо неправильное использование маски, то есть нарушение масочного режима... Где меры к нарушителю, его непосредственному начальнику? Более того все это безобразие происходит на глазах Губернатора, который очевидно не предпринимает никаких мер и попустительствует нарушениям.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.