Все рубрики
В Омске понедельник, 6 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,6918    € 98,5602

Экс-глава ГУИП переехал из Омска в Крым из-за плохой экологической обстановки

23 августа 2021 09:35
10
6147

Станислав СУМАРОКОВ сообщил, что нашёл новую работу в Симферополе – на Крымской железной дороге. 

Бывший руководитель Главного управления информационной политики Омской области Станислав СУМАРОКОВ сообщил в социальной сети «ВКонтакте», что переезжает из Омска в Симферополь. В качестве причины переезда он назвал усталость, в том числе от плохой экологической обстановки: 

– Я бесконечно люблю этот город, всегда защищал его и пытался в меру своих скромных сил сделать лучше. Но я устал. Да и город стал со мной холоден и равнодушен: травит этилмеркаптаном, не даёт воды и всё такое. Видно, наши пути разошлись. Вот только не заметил, когда…

Другой причиной СУМАРОКОВ называет влияние своего последнего места работы. Он руководил пресс-службой ОмГТУ. 

– ОмГТУ так мне расширил кругозор и горизонт, что я осознал, что жизнь начала проходить мимо и с этим надо что-то делать.

В своём аккаунте экс-чиновник назвал и своё новое место работы – ФГУП «Крымская железная дорога». Он стал начальником отдела корпоративных связей. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Наблюдатель 30 августа 2021 в 15:39:
Сума роков — профессиональный бездельник
Физическая химия 26 августа 2021 в 18:06:
По слухам Ректор ОмГТУ Маевский предлагал ему зарплату 300 тыс.рублей в месяц, чтобы остался! Но он принял решение уехать и не стал его менять! Козулина!!!
))) 24 августа 2021 в 09:54:
Подерживаю, ему нужно переезжать срочно, плохо выглядет. Может лопнуть.
Вячеслав 24 августа 2021 в 03:13:
Выбор очевиден, естественный отбор, хочешь выжить, переезжай где климат и экология, а в России таких мест не много! А Крым это шаг в неизвестность, главное там недвижимость не покупать.А то сегодня это вежливые люди (Россия), а завтра могут быть не вежливые люди.
Вася 23 августа 2021 в 11:14:
Очерь похож на человека, живущего в экологически грязном городе,видимо так на него влияет этилмеркаптан
Анатолий Генрихович Пиль 23 августа 2021 в 10:56:
Анна, какая Украина? Укровермахт будет драпать с Киева как афганское правительство, когда станет не нужен США.
8 23 августа 2021 в 10:40:
Молодец!
Нострадамус 23 августа 2021 в 10:38:
Точно, и потому он хотел стать пресс-секом облсуда.
Анна 23 августа 2021 в 10:16:
Интересно,куда он побежит,когда Украина начнет выселять тех,кто переехал в Крым после 2014 года? Только что оттуда. Ситуация не ахти. Местные держат украинские паспорта. На всякий случай...
Полковник 23 августа 2021 в 10:11:
Не ушел, а попросили. Воздух не нравится, воды не дает?.. Ну вот теперь воды будет достаточно, по самые щиколотки!