Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Экс-глава омского Минкульта снова стал директором драмтеатра

11 мая 2017 13:36
3
3004

Виктор ЛАПУХИН уже встретился с коллективом театра.

Освободившийся от должности министра культуры Омской области 2 мая Виктор ЛАПУХИН устроился на новую работу. Он стал директором БУК «Омский государственный академический театр драмы», сообщает пресс-служба ведомства. 

Виктор ЛАПУХИН назначен на эту должность распоряжением регионального Минкульта. Сегодня новый руководитель учреждения был представлен коллективу театра. 

«Виктор Прокопьевич досконально знает все нюансы работы в театре, пользуется огромным уважением в профессиональном сообществе не только в Омске, но и за его пределами», — считают в ведомстве. 

За свой труд ЛАПУХИН отмечен государственными наградами – орденом «Знак Почета», медалью Республики Казахстан «За трудовое отличие», имеет почетные звания «Заслуженный работник культуры Казахской ССР», «Заслуженный работник культуры Российской Федерации», высшую ведомственную награду Министерства культуры России – почетный знак «За вклад в Российскую культуру». Театр драмы он возглавлял с 2001 года, после переезда из Петропавловска (Казахстан), до 2012 года.

Фото из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
о,нет 16 мая 2017 в 19:30:
от перемены мест слагаемых сумма не изменится....печально....зато они в улыбках....
так 12 мая 2017 в 11:20:
«Виктор Прокопьевич досконально знает все нюансы работы в театре» — Знает, как разворовать.«пользуется огромным уважением в профессиональном сообществе » — В прошлый раз еле избавились.«не только в Омске» он заведовал шалманом.«но и за его пределами» туда бы и катился.«считают в ведомстве»...и они туда же...
рыбка Ванда 12 мая 2017 в 00:59:
...как в народной мудрости:- по Сеньке и шапка или по Хуану и сомбреро!!! ))"....новый руководитель учреждения был представлен коллективу театра...." — а все ещё помнят, что "... бывший руководитель театра.."
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.