Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

«Если мэром Омска стану я»: Андрей ЕРОШЕВИЧ, индивидуальный предприниматель

14 апреля 2017 14:05
9
8110

"Свободные магистрали, ровные и безопасные дороги"

Основные направления деятельности на посту мэра г. Омска ЕРОШЕВИЧА А. Н.:

– Город, удобный для жизни людей.

– Эффективное управление и открытая власть.

– Свободные магистрали, ровные и безопасные дороги.

– Город доступных услуг ЖКХ.

– Доступное дошкольное образование.

– Современное образование.

– Зеленый город.

– Разнообразный и умных досуг.

– Забота о людях с ограниченными возможностями.

А. Н. ЕРОШЕВИЧ

С предложениями всех участников проекта "Если бы мэром стал я" можно познакомиться по этой гиперссылке.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Иван 17 апреля 2017 в 21:49:
Не программа, а дежурные фразы...ветер в устах, максимализм в туфлях...
1 17 апреля 2017 в 17:49:
И как собрался воплощать свою программу в жизнь без денег. может из своих сбережений?? Ржу че то. Молодой не опытный.
Игорь 17 апреля 2017 в 14:35:
Молодой или взрослый? Конечно молодой! Кто если ни он может трезво и непредвзято оценить проблемы города и постепенно решать их. Проблемы молодежи и т.д. На счет программы. Я считаю, что лучше сделать то о чем написал, а не написать много пунктов, наговорить много слов, которые все хотят слышать пройти все этапы и сделать один из пунктов своей большой программы. И как часто это бывает, сказать народу: " Ни все получилось". А если честно, то ничего! Поэтому я за молодого, решительного, честного, надежного и справедливого мэра Андрея Ерошевича. Надеюсь комиссия хорошо изучит все заслуги кандидатов! И при выборе за кого отдать свой голос не будут думать о возрасте, и голосовать предвзято. А проголосуют объективно, опираясь на личные качества и заслуги кандидатов. Спасибо за внимание.
Валентина 17 апреля 2017 в 14:20:
Что молодой то это хорошо. Мысли будут свежие, а не плесень пропахнутые.
Валентина 17 апреля 2017 в 14:18:
Программа не плохая, только не вижу заботы о пенсионерах. А надо бы.
Олег Лизгунов 15 апреля 2017 в 20:29:
Ну а шо? Почему нет? Андрюха, давай!!! Вперед и с песней! «Взвейтесь кострами синие ночи...» Депутаты Омского городского Совета. Призываю вас дружно проголосовать за молодежь. И мы получим щастье.
y 15 апреля 2017 в 16:41:
ну как то смешно однако..какой бы он не был хорош, слишком молод
Избиратель 15 апреля 2017 в 12:27:
Так выходит, что коммунист Жарков прав: никому программа не нужна. Если человек с такой убогой программой выиграв, прямо заявив на собеседовании только лишь то, что «Я не претендую, что умнее всех, и не стесняюсь этого», это прямая профанация. И зачем консультанты Гребенщикова, Куприянова, Антропенко старались, высунув языки, и кропали логичную разумную программу?
Юрий 14 апреля 2017 в 18:42:
Стандартная программа. С такой же выступал Двораковский 5 лет назад. Результат мы видим.