Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

«Евромед» открыл новый корпус на Левобережье

3 июня 2020 14:53
3
3858

В новом корпусе можно получить диагностическую и консультативную помощь по всем основным направлениям. 

Первого июня открылся новый большой корпус «Евромеда» возле Автовокзала – пятый корпус в сети и первый на Левом берегу Иртыша. Его открытия с нетерпением ждали не только жители Левобережья, но и пациенты Омской области и прилегающих территорий.

В просторном медицинском комплексе – на площади 3000 квадратных метров – были организованы кабинеты диагностической и консультативной помощи по всем основным направлениям, а также стоматология и дневной стационар.

Опытные врачи ведут прием по терапии, кардиологии, неврологии, травматологии-ортопедии, оториноларингологии, офтальмологии, пульмонологии, инфекционным болезням, урологии, акушерству-гинекологии, дерматовенерологии и другим специальностям.

На современном импортном оборудовании проводятся все виды диагностики:

• ультразвуковые и функциональные исследования на аппаратах экспертного класса;
• лучевая диагностика – МРТ на высокопольном аппарате фирмы Philips (1,5 Тл) и рентгенография на цифровом аппарате Jumong с низкой лучевой нагрузкой;
• эндоскопическая диагностика на современном оборудовании Olympus;
• лабораторная диагностика.

В комфортном дневном стационаре пациенты смогут пройти комплексное лечение широкого круга заболеваний, не требующих круглосуточного медицинского наблюдения. Для проведения восстановительных процедур организован физиотерапевтический кабинет.

Отделение стоматологии, которое начнет работу в ближайшее время, представлено кабинетами терапевтической, хирургической, ортопедической и ортодонтической стоматологической помощи. В новом корпусе будет работать опытный врач-имплантолог. Пациентам будут доступны услуги лечения под седацией или наркозом, а также услуги стоматологического рентгенкабинета.

Корпус работает с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00, в воскресенье с 9:00 до 18:00. Адрес: г. Омск, ул. Лукашевича, 21 Б (3 этаж). Записаться на прием можно по телефону 331-400 или через личный кабинет на сайте.

Лицензия МЗ Омской области на осуществление мед. деятельности № ЛО-55-О1-ОО2699 от 20.04.2020 г.

Фото © «Евромед»

® На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Галина 1 июля 2020 в 10:04:
Клиника прекрасная! Спокойно без суеты пройдешь обследование в удобное время! Обслуживание достойное.Одно плохо- нет вывески и указателей на вход, первый раз побегаешь вокруг зданияПосле этой клиники вам ни когда не захочется идти в свою поликлинику.да и цены нормальные!! Советую!!!
Да ладно! 9 июня 2020 в 12:09:
Хорошо, что открыли. Сейчас кроме как в частную медицину никуда и не попадешь просто!
НЕ ЕВРОМЕД 4 июня 2020 в 14:40:
Так вот, кому коронавирус повысил доходность!!!
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
418



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.