Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Фирма из Омска заняла 4-е место в рейтинге самых быстрорастущих компаний России

18 ноября 2019 11:34
0
4375

В рейтинг быстрорастущих компаний малого и среднего бизнеса «Атланты-1000» попали и другие предприятия из Омской области. 

Бизнес-сообщество «Атланты», которое входит в число резидентов «Сколково», презентовало рейтинг самых прозрачных быстрорастущих компаний России в сегменте малого и среднего бизнеса

На почётном 4-м месте рейтинга – ООО «Ремзар» из Омской области. Эта компания, директором которой является Вадим ЗАРЧЕНКО, а учредителем – Павел БАРАЕВ, специализируется на торговле лесными и строительными материалами. 

В тройку лидеров вошли фирмы «Заряд» из Кировской области (торговля автотаварами), «Оккервиль» из Санкт-Петербурга (производство сэндвич-панелей), «Солнечный дар» из Старвопольского края (тепличный комплекс). 

В топ-50 рейтинга попали ещё две компании из Омской области. На 31-м месте – ООО «Эко-Эксперт» (торговля отходами и ломом, директор – Марат ЖУМАНОВ, учредитель – Жанат АБДИКЕЕВ). На 42-м месте – ООО «Стройнефтехиммонтаж» (строительство жилых и нежилых зданий, директор и учредитель – Николай КОХ). 

Рейтинг по заказу бизнес-сообщества «Атланты» подготовило агентство SmartRanking. Оно проанализировало экономические показатели 170 тысяч компаний с оборотом от 60 миллионов до 5 миллиардов рублей. Среди 1000 лучших компаний, вошедших в рейтинг, 46% занимаются оптовой торговлей, по 13% – производством и строительством, 8% – транспортными услугами. Из регионов наиболее представлены в рейтинге быстрорастущих компаний Санкт-Петербург (10,6%), Свердловская область (3,9%), Татарстан (2,9%) и Краснодарский край (2,8%). 

Фото © tvzvezda.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.