Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Фонд им. Манякина участвовал в Дне Матери

27 ноября 2017 17:00
0
2436

Президент Фонда Степан БОНКОВСКИЙ поздравил женщин с праздником. 

В преддверии празднования Дня Матери в комплексном центре социального обслуживания «Родник» Ленинского административного округа Омска прошло торжественное мероприятие. Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина совместно с волонтёрским движением «Мы дарим деткам добро!» и его партнёрами провели праздник для мам и их детей.

Президент Фонда им. Манякина, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ, вице-президент Фонда им. Манякина Владимир ШВЕЦ и создатель проекта «Мы дарим деткам добро!» Надежда ПЕРВУШИНА открыли мероприятие.

— Сегодня большой праздник, и мы приехали поздравить вас с Днём Матери. Для каждого из нас самый важный человек на земле — это мама. Дети должны беречь своих родителей, как можно чаще говорить им теплые слова, они — лучший подарок. Растите умными и послушными, вы — наше будущее. Я всегда готов помочь вам в сложной ситуации, готов оказать содействие в решении ваших вопросов. Хочется пожелать вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, — обратился к детям Степан БОНКОВСКИЙ.

Надежда ПЕРВУШИНА также пожелала всем здоровья и поздравила мам с праздником. Для всех собравшихся было организовано чаепитие. Каждой маме достался памятный подарок, цветы, а детям — сертификаты на посещение детской игровой комнаты и игрушки. Хорошее настроение присутствующим обеспечил красочный концерт, который подготовили ребятишки.

— С Надеждой ПЕРВУШИНОЙ мы познакомились в прошлом году на награждении «Человек Года». Она заняла первое место. Эта хрупкая девушка тоже является мамой, она очень много делает, чтобы дети больше улыбались. Фонд Манякина будет поддерживать организацию подобных акций. Совместно всегда можно сделать больше, — отметил Степан БОНКОВСКИЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.