Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Фонд им. С. Манякина участвовал в открытии Чемпионата СФО по кикбоксингу

6 февраля 2018 16:00
0
2472

Фонд развития Омской области подписал соглашение о сотрудничестве с Омской региональной общественной организации «Омский Союз Каратэ». 

Представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина приняли участие в торжественном открытии Чемпионата и Первенства Сибирского Федерального округа по кикбоксингу.

Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина расширяет свое сотрудничество с общественными организациями региона.

На Всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «Кубок Триумф» между Фондом и Омской региональной общественной организации «Омский Союз Каратэ» подписано соглашение о сотрудничестве в сфере проведения социально значимых мероприятий, направленных на укрепление, развитие, пропаганду и популяризацию каратэ WKF на территории Омска и Омской области, а также повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности.

Омский регион на высоком уровне проводит мероприятия регионального и федерального масштаба.

Омские спортсмены ежегодно приносят в копилку области новые победы и медали.

— Многие из звезд спорта Омской области начинают свой путь в обычных секциях и кружках, участвуют сначала в местных соревнованиях и турнирах. В этом большая заслуга общественников-спортсменов. Детям прививают не только дисциплину, спортивный дух, но и любовь к своему региону — патриотическая работа идет параллельно с физическим развитием. Побывав недавно на ряде спортивных мероприятиях, мы увидели большую работу команды энтузиастов и правительства региона, которая приносит свои плоды. Дети все больше стали заниматься спортом, — рассказал глава Фонда им. Сергея Манякина Степан БОНКОВСКИЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
1
204

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.