Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Фонд имени С.И. Манякина: «Спасибо врачам!»

19 июня 2020 12:08
0
2792

Фонд вручил общественные награды врачам, медицинским сестрам, обслуживающему персоналу. 

В преддверии празднования Дня медицинских работников Фонд развития Омской области имени С. И. Манякина вручил общественные награды врачам, медицинским сестрам, обслуживающему персоналу. 

День медика отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. 

Ежегодно к профессиональному празднику медицинских работников в Фонд Манякина поступают ходатайства на награждение памятными наградами Фонда. В 2020 году ходатайства поступили от Москаленской ЦРБ, Одесской ЦРБ, Шербакульской ЦРБ, Областной детской клинической больницы, Городской поликлиники №8, городской детской клинической больницы №3.

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации на врачей, средний и младший медицинский персонал возложена двойная ответственность. Именно они сегодня ведут борьбу с эпидемией коронавирусной инфекции, ежедневно подвергая опасности собственное здоровье.

Сложившаяся ситуация показала насколько значима профессия медика для всего человечества.

«Общая цель в настоящее время – это борьба с коронавирусной инфекцией и ее последствиями. Медицинские работники во всех регионах оказались в сложной ситуации: новый вирус, с которым ранее они не встречались, новые условия работы. Они смело вошли в новые реалии и борются за каждого пациента. От лица общественной организации и как депутат хочу поблагодарить всех представителей медицинских профессии, ветеранов здравоохранения за самотверженный труд и верность своему делу», – сказал президент Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина, депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ. 

Напомним, что Фонд Манякина регулярно оказывает благотворительную помощь учреждениям здравоохранения региона в виде медицинского расходного материала и оборудования.

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.