Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Фонд имени С.И. Манякина запускает онлайн-конкурс к юбилею Победы

31 марта 2020 11:00
0
1205

В конкурсе, который проводится по трем номинациям: «Эссе», «Эстафета» и «Креатив», – может принять участие любой житель Омской области в возрасте до 35 лет. 

Молодежный совет Фонда имени С.И. Манякина запускает новый онлайн конкурс «Образ будущего», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

В конкурсе может принять участие любой житель Омской области в возрасте до 35 лет. Приветствуются коллективные работы. Конкурс проводится по трем номинациям: «Эссе», «Эстафета» и «Креатив».

В номинации «Эссе» участникам предлагается в письменной форме показать свое видение темы: «Память о ВОВ в 2041–2045 годы». Участник представляет свой взгляд на восприятие событий ВОВ поколением, живущим в 2041–2045 годы. 

Номинация «Эстафета» предлагает участнику обратиться к поколению, живущему в 2041–2045 годах. Это может быть письменное обращение, мотивационное видео, коллективная работа и т.д.

Что касается номинации «Креатив», то к участию принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи на тему: «Великая Отечественная война в памяти потомков».

Для участия в конкурсе необходимо отправить свою работу до 24 апреля на электронную почту Фонда развития Омской области им. С.И. Манякина: fondmanykina@gmail.com. Отбор победителей будет проводиться оценкой работ жюри конкурса и прямым голосованием на ресурсах Фонда. 

Результаты конкурса ««Образ будущего» организаторы объявят до 1 мая 2020 года. Лауреаты и победители будут награждены ценными призами и подарками.

«Фонд имени С.И. Манякина готовится к юбилею Победы. В рамках реализации проекта «Подвиг земляков» будут установлены мемориальные памятники с именами ушедших на фронт земляков. Эта деятельность осуществляется совместно с администрациями районов, сельских поселений и самими сельчанами. Сверяются все списки, проверяются архивы. В процессе создания данных памятных мест задействованы все стороны. В настоящее время изготовлены памятники в Исилькульский и Марьяновский районы. Макеты изготавливаются для поселения в Полтавском районе. Молодежный совет выступил с инициативой запустить онлайн-конкурс к юбилею Победы, мы поддержали эту инициативу», – отметил президент Фонда имени С.И. Манякина, депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ. 

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.