Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Фонд Манякина к первомайским праздникам записал песню, посвященную Сибири

30 апреля 2019 11:04
0
2172

Песня «Судьба моя, Сибирь» станет гимном Фонда развития Омской области им. С.И. Манякина.  

Слова песни посвящены красоте сибирской природы,  трудолюбию сибиряков и выдающемуся руководителю Омской области Сергею Иосифовичу Манякину. Первые строки песни начинаются также,  как и название книги Сергея Иосифовича Манякиина «Сибирь далекая и близкая».

Идея создания этой песни принадлежит представителям Фонда имени С.И. Манякина. Песню исполнили Владимир ЛЕВИН и Василий ФИНКЕЛЬ, слова — автора Алексея БОРОВИКОВА, музыка — Валерия ВАСИЛЮКА, Василия ФИНКЕЛЯ. 

«К празднику Весны и Труда хотели сделать такой подарок омичам. Эта песня совместный труд жителей Омской области и в последствии она станет гимном Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина. Большая благодарность инициативной группе за творчество, за то, что откликнулись на инициативу и создали данную песню. Всем омичам трудовых достижений,  благополучия и здоровья», — отметил Степан БОНКОВСКИЙ.

Сергей Иосифович Манякин писал в своей книге «Сибирь далёкая и близкая»:

«Говорят, из Сибири невозможно уехать, не оставив там часть души и сердца. По-моему, это верность не только земле. Многое повидавшей  и испытавшей, это верность прежде всего самому себе…Я убежден: мы ответственны не только за настоящее и будущее, но и за наше прошлое, которое доставалось нам, действительно, великими трудами».

Послушать новую песню, посвященную Сибири можно здесь



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.